Eine Geschichte -

Drei Generationen

Wussten Sie schon?

Stelzer Möbel war 1919 das erste Kelkheimer Möbelhaus.

Inhabergeführt seit fast 100 Jahren, nun bereits in der dritten Generation.

ÜBER UNS + UNSERE GESCHICHTE 02

Tradition

trifft Moderne

Wir sind nur Einem immer treu geblieben und damit seit fast 100 Jahren erfolgreich - QUALITÄT

 

  • in der Auswahl der Kollektionen
  • in der besonderen Präsentation in unserem Einrichtungshaus
  • in der persönlichen Beratung durch unsere Mitarbeiter
  • im perfekten Aufbau und der Montage durch unsere Schreiner
  • im Service den Sie von einem individuellen Partner für Ihre Wünsche rund um Ihr Zuhause erwarten können
Gerd Stelzer

GERD STELZER

Geschäftsführung

+49 6195 99 25 50

g.stelzer@stelzer-moebel.de

Dirk Stelzer

DIRK STELZER

Geschäftsführung

+49 6195 99 25 50

d.stelzer@stelzer-moebel.de

Unser freundliches Team von Mitarbeitern/innen hilft Ihnen gerne weiter. Nehmen Sie direkt hier Kontakt auf oder nutzen Sie einfach unser Kontaktformular.

Ingrid Bormann
Claudia Will
Volker Müller

INGRID BORMANN

Prokuristin & Innenarchitektin BDA

 

+49 6195 99 25 92

i.bormann@stelzer-moebel.de

CLAUDIA WILL

Innenarchitektin AKH

 

+49 6195 99 25 65

c.will@stelzer-moebel.de

VOLKER MÜLLER

Küchenspezialist & Einrichtungsberater

 

+49 6195 99 25 62

v.mueller@stelzer-moebel.de

Claudia Richter
Elzbieta Graf
Miriam Ihlenfeldt

CLAUDIA RICHTER

Sachbearbeitung & Tourenplanung

 

+49 6195 99 25 50

c.richter@stelzer-moebel.de

ELZBIETA GRAF

Sachbearbeitung

 

+49 6195 99 25 50

e.graf@stelzer-moebel.de

MIRIAM IHLENFELDT

Buchhaltung

 

+49 6195 99 25 67

m.ihlenfeldt@stelzer-moebel.de

Mike Schuh
Bernd Osterode
Benno Zapp

MIKE SCHUH

Raumausstatter

 

+49 6195 99 25 50

BERND OSTERODE

Lagerist & Schreiner

 

+49 6195 99 25 50

BENNO ZAPP

Schreiner

 

+49 6195 99 25 50

Martin Wetzel
Nathalie Born
Gabriel Stelzer

MARTIN WETZEL

Schreiner

 

+49 6195 99 25 50

NATHALIE BORN

Auszubildende

 

+49 6195 99 25 50

GABRIEL STELZER

Auszubildender

 

+49 6195 99 25 50

Andelika Marakovic
Buddy

ANDELIKA MARAKOVIC

Gute Fee

BUDDY

Maskottchen

ANSCHRIFT

 

Stelzer Möbel GmbH & Co. KG

Bahnstraße 19

65779 Kelkheim

© 2018 Stelzer Möbel GmbH & Co. KG

Stelzer Möbel - Ihr Einrichtungshaus in Kelkheim im Taunus